Поздравляем призеров Олимпиады по Оптике

2013-12-26

Призеры Олимпиады по Оптике

 

(Решением Комиссии первое место по результатам первого и второго этапа принято не присуждать)

 

                   

 

По итогам Первого командно-творческого и Второго индивидуального (расчетного) этапа награждаются:

 

                   

За ВТОРОЕ место в командно-творческом этапе студенты: Вьюник Андрей Эдуардович, Антонов Даниил Александрович, Улитин Савелий Александрович

 

За ТРЕТЬЕ место в командно-творческом этапе студенты: Пухова Александра Валерьевна, Данилин Глеб Владимирович , Каникевич Дмитрий Владимирович

 

За ТРЕТЬЕ место в командно-творческом этапе студенты: Лысова Яна Владимировна, Ерхова Наталия Феликсовна, Мельников Александр Викторович

 

ЗА ВТОРОЕ место в расчетном этапе, студентка Лысова Яна Владимировна

 

ЗА ВТОРОЕ место в расчетном этапе, студентка  Ерхова Наталия Феликсовна

 

ЗА ТРЕТЬЕ место в расчетном этапе, студент Мельников Александр Викторович

 

Номинация за оригинальное выполнение дизайн-проекта изделия, Кузьмина Виктория Вячеславовна, Кудрявцева Мария Михайловна, Муркин Андрей Олегович

 

Номинация за лучший рекламный ролик, Морозов Дмитрий Алексеевич, Пфейфер Алена Валерьевна, Афанасов Дмитрий Сергеевич

 

                             

 

ТАБЛИЦА ИТОГОВ ОЛИМПИАДЫ

«ОПТОТЕХНИКА – 2013»

(II тур – личное первенство)

Фамилия, Имя, Отчество

1

2

3

4

5

6

7

8

Сумма

Антонов Даниил Александрович

 

0

1

2

 

3

 

 

6

Афанасов Дмитрий Сергеевич

1

0

 

1

 

 

 

 

2

Богданов Игорь Владимирович

3

1

 

 

 

 

0

0

4

Богданова Светлана Викторовна

3

1

 

 

 

0

0

0

4

Боголюбов Игорь Александрович

 

 

 

 

 

5

 

 

5

Виноградов Сергей Сергеевич

0

5

 

 

0

0

 

 

5

Вьюник Андрей Эдуардович

0

 

 

5

 

3

 

 

8

Данилин Глеб

2

1

3

1

0

1

 

0

8

Двуречинский Константин Сергеевич

 

 

1

 

3

3

 

 

7

Ерхова Наталия Феликсовна

5

1

0

4

0

2

0

0

12

Зенин Никита Валерьевич

3

 

 

 

5

 

 

 

8

Каникевич Дмитрий Владимирович

1

1

5

1

0

 

 

0

8

Кочанов Андрей Сергеевич

 

4

 

 

0

 

0

 

4

Крючков Михаил Сергеевич

0

3

 

 

2

2

 

 

7

Лысова Яна Владимировна

5

1

0

4

0

2

0

0

12

Мальцев Владислав Викторович

0

4

 

 

1

1

0

 

6

Мельников Александр Викторович

5

1

0

1

0

2

0

 

9

Меренков Иван Владимирович

3

1

 

 

0

2

 

 

6

Морозов Дмитрий Алексеевич

5

0

 

1

 

 

 

 

6

Муркин Андрей Олегович

4

1

 

 

0

1

 

0

6

Осташенкова Виктория Константиновна

0

4

1

 

1

1

0

 

7

Полетаев Валерий Вадимович

0

0

2

 

0

0

 

 

2

Пухова Александра Валерьевна

3

1

0

0

 

 

 

0

4

Ступин Филипп Ханович

 

 

 

4

 

 

 

 

4

Улитин Савелий Александрович

 

 

1

 

 

 

 

 

1

Официальный Интернет-портал Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)
Информация © МИИГАиК, 2002–2016 portal@miigaik.ru
Разработка © Управление информатизации МИИГАиК